Вход

Регистрация
Главная
 
Свободный Обзор Временный Сайт 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сверх способности » Телепатия » Другие аспекты телепатии (мысли и ощущения)
Другие аспекты телепатии (мысли и ощущения)
THeFlashДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 10.50.40 | Сообщение # 1
Не контролирует способность
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
По определению телепатии ясно, что это передача мыслей. Стоит заметить, что мысль(или мыслеформа) не является конкретной величиной. Это может быть и звук, цвет, вкус, какой - либо образ, словом всем тем, что мы воспринимаем нашими органами чувств. На мой взгляд, нет особой разницы при посылке мысли или образа. Многие протестуют против этого, трактуя неудачи тем, что "неправильно посылаешь - надо посылать мысль, а не ощущение". Я не согласен с этим, поэтому советую вам посылать все возможные ощущения. Как прекрасно послать чувство любви кому - нибудь из своих знакомых и разделить эту радось с ними. Я уже не говорю, что этим можно лечить людей. Попробуйте внушить сердитому человеку чувство- уверяю, результат будет мгновенным. Для правильной посылки ощущений вам необходимо проделать все то же самое, что было описано выше, с одной лишь поправочкой - постарайтесь наиболее четко представить предмет посылки и больше верьте.
 
Форум » Сверх способности » Телепатия » Другие аспекты телепатии (мысли и ощущения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024